Интернет на (тер СНТ Кактус), дом 13
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Оптимум + ТВ»
Пакет «Максимум + ТВ»
Пакет «Премиум + ТВ»
«Частный сектор 100»
Пакет «Частный сектор 100 + ТВ»
«Частный сектор 200»
Пакет «Частный сектор 200 + ТВ»
«Частный сектор 300»
Пакет «Частный сектор 300 + ТВ»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У меня всю жизнь Уфанет а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Мне понравилось сколько там телеканалов, меня устраивает, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у АВК это стоит также, как простое тв. Приятно что при небольшая скорость а на тв это никак не отражается. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Специалисты NetByNet молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из NetByNet общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а плачу те же деньги.
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Мы сняли квартиру без интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Интернет замечательный, без каких то проблем
Честно, установил по скидке интернет от Тушино Телеком и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.
Не знала стит ли проводить, Albeon, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Акадо отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Albeon теперь радует Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Хвалю работников на горячей линии Центральный телеграф. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, плюс если такое еще случится, я теперь и сама…
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу (тер СНТ Кактус), 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на (тер СНТ Кактус)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве






















